Новости и события » Hi-Tech » Ученые нашли секрет счастья в семьях военнослужащих

Ученые нашли секрет счастья в семьях военнослужащих

Ученые нашли секрет счастья в семьях военнослужащих

Семейные пары, в которых один партнер служит в армии, сталкиваются с психологическими проблемами. Очень важно делиться новостями, так как это залог здоровья и счастья.

Эмоциональная поддержка партнера, после того как он вернулся из горячих точек, очень важная. Таким супругам нужно обосноваться дома и понять, что они уже не на задании.

Очень важно делиться хорошими новостями для того, чтобы партнеры чувствовали поддержку и спокойствие. Исследования показали, что позитивная информация улучшает качество сна и человек становится счастливее.

Ученые узнали, в 9 из 11 случаев хорошие новости помогают укрепить узы семьи и помочь супругам стать ближе после командировок в горячие точки. Для исследования брали пары, которые перед расставанием были вместе минимум полгода. 20% из них состояли в браке, а средняя продолжительность отношений у них состояла 12 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх