Новости и события » Политика » Саакашвили: «Фото в кустах» на инаугурации Трампа "слили" российские недруги

Саакашвили: «Фото в кустах» на инаугурации Трампа "слили" российские недруги

Саакашвили: «Фото в кустах» на инаугурации Трампа "слили" российские недруги

Экс-Президент Грузии и бывший губернатор Одесской области в Украине Михаил Саакашвили заявил, что именно недруги, которые представляют интересы России, намеренно распространяют фото, где он якобы из кустов наблюдает за церемонией инаугурации Трампа. Он опроверг так называемое «фото в кустах» тем, что пояснил ситуацию, которая запечатлена на фото.

Саакашвили объясняет, что он не наблюдал из кустов, как многие решили после просочившегося в сети фото, а на самом деле в тот самый момент, когда сделали фото, он ожидал людей из его группы именно по пути на церемонию.

Он убежден, что те лица, которые распространяют эту информацию и комментарии пытаются оскорбить и унизить его, выставить неадекватным перед общественностью. По его мнение, это говорит лишь о том, что враги его боятся и, значит, он все правильно делает в свое деятельности. Михаил Саакашвили поделился информацией, что его команда уже готова к тесному сотрудничеству с украинскими друзьями из администрации нового президента.

Напомним, что перед инаугурацией Саакашвили подтвердил, что его пригласили на церемонию. Но в итоге в объективы фотокамер он попал не среди VIP-приглашенных, а где-то «за забором», прячась в кустах, он слушал речь новоиспеченного президента США. Данный конфуз опровергает слухи о тесной дружбе между Саакашвили и Дональдом Трампом.

Как стало известно, фото удалось сделать участнику дипломатической миссии "Европейская Украина". Затем он разместил фото-конфуз в сети и украсил ярким комментарием о том, что Саакашвили смотрит издалека на своего друга Трампа, так как ближе его не пропустила охрана.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх