Новости и события » Происшествия » В США мужчина застрелил жену из-за того, что она пришла раньше домой

В США мужчина застрелил жену из-за того, что она пришла раньше домой

В США мужчина застрелил жену из-за того, что она пришла раньше домой

Мужчина застрелил свою жену, потому что она пришла на несколько часов раньше планируемого времени. Из-за этого в ночное время Билл Уильямс воспринял супругу Джину Уильямс за грабителя, и не став разбираться выстрелил ей в шею. Инцидент произошел накануне в штате Северная Каролина.

Женщина должна была вернуться домой около семи часов утра. Вместо этого она освободилась раньше, и уже в час ночи находилась возле дома. Посторонний шум услышал сын 48-летней женщины. Он обратился к 49-летнему Биллу, чтобы тот разобрался в ситуации. Мужчина достал свое ружье из коморки и вышел на крыльцо. Он не спрашивал даже кто находится за дверью, а просто выстрелил. Джина получила огнестрельное ранение в шею. Когда мужчина понял, что именно произошло, то было уже поздно. Он оказал первую медицинскую помощь супруге, но по прибытию врачей Джина была уже мертва.

Супруги прожили вместе 17 лет. За это время у них появились двое сыновей. Мужчина акцентировал внимание на том, что просто перенервничал во время выяснения обстоятельств, поэтому в панике не спрашивал, кто стоит за дверью. Сотрудники правоохранительных органов оценили ситуацию, назвав слова Билла правдивыми. На данный момент в его адрес не было выдвинуто каких-либо обвинений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх