Новости и события » Культура » Мадонна рассказала о планах по взрыву Белого дома и призвала к революции

Мадонна рассказала о планах по взрыву Белого дома и призвала к революции

Мадонна рассказала о планах по взрыву Белого дома и призвала к революции

Американская популярная певица Мадонна, выступая перед участниками акции «Марш женщин» в Вашингтоне, которая направлена против Дональда Трампа, призналась, что хотела взорвать Белый Дом. Однако затем заявила, что данное действие ни к чему не приведет и призвала граждан к революции.

Мадонна рассказала, что США необходима революция, так как на президентских выборах победа досталось злу. Нынешние события показывают важность протестных движений. Американское общество нуждается в преобразованиях, которые потребуют жертв.

Певица подчеркнула, что многие люди обязательно изберут другой путь. Во время свого выступления, он употребляла нецензурную лексику, из-за чего каналы CNN и MSNBC выключили звук, оставив лишь видео. Спецслужбы США проявили заинтересованность относительно высказываний Мадонны. Они хотят начать следствие, однако разрешение на это должно исходит от федерального прокурора.

Белый дом Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх