Новости и события » Общество » «Я чувствую Гитлера на этих улицах». Голливудские звезды выступили против Трампа (ВИДЕО)

«Я чувствую Гитлера на этих улицах». Голливудские звезды выступили против Трампа (ВИДЕО)

«Я чувствую Гитлера на этих улицах». Голливудские звезды выступили против Трампа (ВИДЕО)

В субботу, 21 января, во время многотысячных акций против избрания президентом США Дональда Трампа многие голливудские звезды сделали ряд жестких заявлений.

В частности, на манифестациях были замечены певица Мадонна, голливудские актрисы Скарлетт Йоханссон, Эмма Уотсон, Шер, Шарлиз Террон, Кристен Стюарт, кинорежиссер Макл Мур, экс-госсекретарь США Джон Керри, певица Кэти Перри, актер Джек Джилленхол.

Актриса Скарлет Йоханссон заявила: "Президент Трамп, я за вас не голосовала. Тем не менее, я уважаю вас как избранного президента, и я хочу иметь возможность поддерживать. Но сначала поддержите меня. Поддержите мою мать, мою лучшую подругу и всех наших с ней подруг. И всех тех мужчин, женщин, которые с тревогой ждут, как ваше следующее действие кардинально изменит их жизнь. Поддержите мою дочь, которая в результате ваших действий, может вырасти в стране, движущейся назад, а не вперед, и у которой, может, не будет возможностей распоряжаться своим телом и своим будущим, которые были у вашей дочери Иванки".

Актриса Эшли Джад сказала: "Я не знала, что дьяволы могут воскреснуть. Но я чувствую Гитлера на этих улицах. Только с париком вместо усов".

Правозащитник Анджела Дэвис: "Следующие 1459 дней администрации Трампа будут 1459 днями сопротивления. Сопротивления на улицах. Сопротивления в школах. Сопротивления на работе. Сопротивления в нашем искусстве и нашей музыке. Это только начало".

Высказалась и Мадонна: "Всем нашим недоброжелателям, которые утверждают, что этот марш ни на что не повлияет: да пошли вы! Пошли вы!"

«Я за вас не голосовала», «Да пошли вы!», «Я чувствую Гитлера на этих улицах». Довольно жесткие речи звезд на женском марше против Трампа. pic.twitter.com/Ktqyn8MHhN - Meduza (@meduzaproject) 22 января 2017 г.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх