Новости и события » Hi-Tech » LinkedIn ожидает ряд крупнейших в истории изменений

LinkedIn ожидает ряд крупнейших в истории изменений

LinkedIn ожидает ряд крупнейших в истории изменений

Разработчики профессиональной сети LinkedIn презентовали нововведения, которые совсем скоро смогут оценить все пользователи платформы.

LinkedIn приняли решение воспользоваться наработками своих конкурентов FB, позаимствовав у них часть интерфейса. Менеджеры Microsoft решили подвергнуть новоприобретенную платформу изменениям, так как ранее социальная сеть, по отзывам пользователей, была не очень удобной в эксплуатации.

Как сообщают разработчики, ресурс ожидают ряд самых крупных в истории его существовании перевоплощений. На основной странице останется новостная лента, навигация по которой будет упрощена для юзеров. На навигационной панели можно буде отыскать семь основных разделов. На домашней странице пользователь сможет обновить статус, а также опубликовать пост, но отныне процесс будет упрощен, что позволит получать от пользования социальной сети пользу, комфорт и удовольствие.

Microsoft


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх