Новости и события » Культура » Нюша выложила в Сеть компромат на собственную маму

Нюша выложила в Сеть компромат на собственную маму

Нюша выложила в Сеть компромат на собственную маму

Российская поп-певица Нюша разместила в своем Instagram компрометирующее фото. На нем изображена мама артистки Ирина Шурочкина.

Несколько дней назад Нюша вместе со своей матерью Ириной Шурочкиной приехала в Африку. Эту экзотическую и непредсказуемую страну звездные мама и дочь выбрали для своего путешествия. В своем микроблоге Нюша не так уж часто делилась впечатлениями об отдыхе в жаркой стране, однако пост, сделанный 22 января в обед, компенсировал все.

Певица опубликовала любопытный снимок своей мамы, который смутил многих фолловеров Нюши. На нем кажется, будто Ирина Шурочкина совершенно голая, что не устают обсуждать фанаты Нюши. Множество комментариев «Мне одной кажется, что на ней нет купальника?» сопровождаются ответом - «Не одной!».

Некоторые подписчики открыто осудили Нюшу за то, что она выбрала такое неудачное фото мамы. Снимок они называют настоящим компроматом.

Нюша часто путешествует с матерью. Мама и дочь довольно дружны, несмотря даже на то, что Ирина Шурочкина оставила будущую певицу, когда ей едва исполнилось два года, на воспитание отцу, Владимиру Шурочкину. С ним Ирина Шурочкина развелась, а отсутствовала из-за гастролей, так как была солисткой рок-группы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх