Новости и события » Общество » Российские военные потерялись на Донбассе

Российские военные потерялись на Донбассе

Российские военные потерялись на Донбассе

На Донбассе противники объявили в розыск наемников, которые самовольно покинули свои подразделения.

По данным разведки, боевики все чаще нарушают дисциплину, а некоторые - просто скрываются. В частности, подобные случаи зафиксированы в Луганске (подразделение 2 АК ВС РФ). Вчера по меньшей мере семь военных не явились на место дислокации бригады. Позже командование объявило их в розыск. Известно, что наемники входили в состав мотострелковой бригады (Брянка) №7.

Предполагается, что они просто не хотят в дальнейшем оставаться на территории Донбасса, ведь их перестали обеспечивать должным образом всем необходимым.

Следует отметить, что чаще всего подобные случаи в рядах противника бывают из-за плохого отношения со стороны руководства, а также постоянных задержек выплат, на которые неоднократно жаловались боевики.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх