Новости и события » Hi-Tech » Видео о том, как эффектно доминировать в Conan Exiles

Видео о том, как эффектно доминировать в Conan Exiles

Видео о том, как эффектно доминировать в Conan Exiles

Всего через неделю с небольшим - 31 января - мультиплеер Conan Exiles от создателей Age of Conan и The Secret World появится в «Раннем доступе» сервиса Steam. Однако прежде чем отправиться в этот жестокий мир, команда Funcom предлагает вам ознакомиться с еще одним познавательным видеороликом, который научит вас доминировать во вселенной Конана-варвара.

Как известно, пользователь Conan Exiles начнет игру в виде распятого посреди пустыни бедолаги, осужденного на вечное изгнание. Но мимо как раз проходит Конан и освобождает его. Только вот отправиться дальше с легендарным героем в путешествие нельзя, так что остается лишь пытаться выжить в этих проклятых землях.

При этом покинуть местность никак не удастся, поскольку выйти за пределы не позволит особый браслет на запястье, грозящий убить изгнанника, если тот переступит границу. Что это за браслет, кто его надел и за что, неизвестно. Но, возможно, со временем эта тайна откроется.

По мере исследования игроки обнаружат множество других изгнанников, собравшихся во фракции. Ведь в этих землях побеждает сильнейший, и, чтобы выжить, необходимо найти союзников и доминировать над остальными.

В видеоролике ниже разработчики Conan Exiles демонстрируют различные способы, при помощи которых вы сможете жестоко расправляться с противниками. Ну а тот, кто не пожалеет сил на строительство алтаря богам, приношение жертв в их славу, а затем получит их благословение, сможет призывать «гигантские аватары» божеств и, управляя ими, крушить все и всех вокруг. Правда, персонаж при этом будет довольно уязвим.

Игроки же, не желающие разыскивать виновного в массовых разрушениях, чтобы остановить их, могут либо бежать, либо из принципа играть на серверах без аватаров. А отыскать такой сервер вам поможет так называемый Community Filter.

Кстати, Funcom также представляет возможность арендовать собственный сервер Conan Exiles (посредством PingPerfect) и менять аспекты геймплея по своем усмотрению, будь то PvP, выключение аватаров и песчаных бурь, контроль смены дня и ночи, сбор ресурсов и многое другое.

Ну и, наконец, авторы подтвердили, что компьютерная версия Conan Exiles с самого первого дня в «Раннем доступе» будет поддерживать любительские модификации.

Видео о том, как эффектно доминировать в Conan Exiles


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх