Новости и события » Общество » В Москве женщина сумела родить с установленным смертельным диагнозом

В Москве женщина сумела родить с установленным смертельным диагнозом

В Москве женщина сумела родить с установленным смертельным диагнозом

Врачи московской клиники «Содействие» сообщили пациентке о смертельном диагнозе, у женщины обнаружили начальную стадию рака шейки матки. Однако женщине удалось родить двух близнецов.

Кристина Иванова познакомилась со своим мужем 10 лет назад. После стремительного развития отношений влюбленных, спустя месяц, мужчина сделал любимой предложение. После женитьбы пара начла задумываться о рождении ребенка. Кристине долгое время не удавалось зачать ребенка, пара посчитала, что все дело в возрасте, супруг Ивановой старше нее на 20 лет. Кристина со своим мужем решили обратится в клинику для проведения процедуры искусственного оплодотворения.

Медики объяснили, что невозможность зачать ребенка в отношениях с разницей в возрасте нормальна. Девушка выполнила все необходимые условия, которые предшествуют процедуре искусственного оплодотворения, и прошла ЭКО. Однако выяснилось, что яйцеклетка не прижилась. После еще нескольких безуспешных попыток, пара обратилась в клинику «Содействие», где женщине сказали, что у нее рак шейки матки, и что ей придется пройти курс химиотерапии и забыть о процедурах ЭКО.

К счастью, женщина сдала анализы в других клиниках, и как выяснилось, врачи сделали ошибку, поставив такой диагноз. Спустя некоторое время женщине все-таки удалось успешно пройти ЭКО и стать мамой двух прекрасных девочек-близняшек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх