Новости и события » Общество » У "Криворожгаза" нет лимитов на газ на январь

У "Криворожгаза" нет лимитов на газ на январь

У "Криворожгаза" нет лимитов на газ на январь

На нынешний год не распределен лимит поставки газа на криворожские теплоэнергетические организации.

На сегодняшний день погода не позволяет прекратить поставку газа предприятиям. Такое действие грозит непредвиденными последствиями. В разгар зимы закрыть отопление, работу предприятий. Ведь это централизованное отопление в дома населения города и государственным организациям, в том числе садикам, школам.

"Нафтогаз Украины" остается непреклонным из-за задолженности предприятий Кривого Рога. Город газифицирован на 98%. Потребляют газ около трехсот тысяч семей и почти девятьсот организаций, предприятий и учреждений города.

В Кривом Роге из-за задолженности криворожских тепловиков отопление в дома и организации пришло не в срок. Проведя переговоры с "Нафтогазом", приняли соглашение с главным условием: погасить задолженность и ежесуточная проплата за потребленный газ.

Тепловики никак не могут побороть задолженность, жители города могут пострадать. Ситуацию срочно нужно разрешать. Руководители тепловых предприятий не справляются с создавшейся ситуацией.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх