Новости и события » Культура » Эвелина Бледанс поделилась лайфхаками, котрые помогут воспитать ребенка

Эвелина Бледанс поделилась лайфхаками, котрые помогут воспитать ребенка

Эвелина Бледанс поделилась лайфхаками, котрые помогут воспитать ребенка

Сын Эвелины Бледанс был рожден с синдромом Дауна. Но звездная мама знает, как воспитывать такого ребенка. Лайфхаками она поделилась в своем микроблоге.

Артистка советует родителям солнечных детей помогать ребенку полюбить спорт. Упражнения станут намного интереснее для ребенка, если мама и папа будут заниматься этим вместе с ним. Хотя Семену только 4 года, сообщает Бледанс, но он с увлечением занимается гимнастикой.

Обязательное условие при общении с особенным ребенком - это постоянно ему говорить о своей любви, ласкать и обнимать его. Чем больше малыш будет чувствовать, что его любят, тем счастливее станет.

Совместные семейные обеды постоянно устраиваются в доме Эвелины Бледанс. Так Семен учиться воспринимать семейные ценности и следовать им. К тому же, это еще раз напомнит ребенку, что его родители всегда рядом с ним.

И, конечно же, Эвелина, будучи творческой личностью, считает, что необходимо прививать малышу любовь к прекрасному. Совместные посещения музеев, галерей и других культурных заведений сделает жизнь малыша ярче.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх