Новости и события » Hi-Tech » Команда BAGHLAN из Екатеринбурга стала чемпионом Кубка России по CS:GO

Команда BAGHLAN из Екатеринбурга стала чемпионом Кубка России по CS:GO

Команда BAGHLAN из Екатеринбурга стала чемпионом Кубка России по CS:GO

Проходящий в московском клубе Yotaspace Кубок России по киберспорту определил чемпиона страны в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Первое место смогли взять геймеры BAGHLAN из Екатеринбурга. Вторая позиция осталась за командой из Краснодара GCG, третья - за 5Frags.Ekb, которые, между прочим, также представляли Екатеринбург.

В игре за первую позицию ставки оказались весьма высокими, как и накал страстей. Уже на первой карте, борьба в которой смогла прекратиться лишь на дополнительных раундах, BAGHLAN смогли вырвать победу со счетом 18:16. Очевидно, что краснодарцы после того так и не смогли собраться, ведь отдали следующий раунд практически всухую 16:4. Раскачаться команда из Краснодара смогла, но BAGHLAN уже разыгрались и остановить их оказалось в этот раз невозможно.

В итоге, в финальном The Cache матч окончился в пользу BAGHLAN со счетом 16:11. Таким образом, команда из уральской столицы смогла стать обладателем кубка Чемпионов России и забрала себе 1 миллион рублей призового фонда. Краснодарская же команда ушла из московского клуба с чеком на 500 тысяч. Обладатели третьего места получили 250 тысяч, обыграв 3:1 своих соперников из Москвы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх