Новости и события » Культура » Боярский переезжает из Петербурга в Москву без семьи

Боярский переезжает из Петербурга в Москву без семьи

Боярский переезжает из Петербурга в Москву без семьи

Михаил Боярский будет жить в Москве, вдали от своей семьи, которая на данный момент проживает в Санкт-Петербурге. Дело в том, что легендарного актера пригласили работать на "Первый канал" в популярный проект, что подразумевает регулярное проживание в столице.

Продюсеры, работающие на "Первом канале", решили возобновить популярный проект "Минута славы", которого не было в эфире на протяжении нескольких лет. Ведущим, как оказалось, будет Михаил Боярский. Шоу появится в эфире уже в феврале, так как все кастинги уже состоялись. Состав жюри будет включать в себя Ренату Литвинову, Сергея Светлакова, Сергея Юрского и Владимира Познера.

Напомним, что в недавнем интервью Ларисы Луппиан, супруги Боярского, она поведала, что из-за его характера у нее совсем не сладкая жизнь. На данный момент у пары трое внуков. Однажды, не выдержав характер мужа Лариса подала на развод. Однако, Боярский попал в больницу с острым панкреатитом, а потом, захотев сохранить семью, попросил ее родить очередного ребенка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх