Новости и события » Культура » Экс-участница "Дом 2" Дарья Пынзарь отправилась на отдых с детьми

Экс-участница "Дом 2" Дарья Пынзарь отправилась на отдых с детьми

Экс-участница "Дом 2" Дарья Пынзарь отправилась на отдых с детьми

Экс-участница шоу "Дом 2" Дарья Пынзарь решила отправиться на зимний отдых со своими детьми. Отдых запланировано провести в Калужской Заставе.

Дарья Пынзарь решила провести отдых действительно по-зимнему. Пока все звезды отдыхают в теплых странах, Дарья решила уехать на Калужскую Заставу. В поездку она отправилась вместе со своими детьми Артемом и Давидом.

Однако накануне Дарья успела посетить солнечный Дубай вместе со своим сыном Артемом. Она не забывала про своих поклонников и каждый день радовала новыми снимками, однако вызвала своим поведением шквал негативной критики. Как оказалось, девушка уехала на отдых без младшего сына, которого оставила на попечение няни. Дарья решила заверить своих поклонников, что это было сделано ради здоровья ребенка, потому что смена климата могла повлечь негативные последствия.

На этот раз Дарья решила исправить свою ошибку и взяла с собой обоих детей. Она делиться живописными фотографиями в сети с родными российскими пейзажами, а ее сын Давид без ума от снега, который он видит впервые.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх