Новости и события » Культура » Племянник Примадонны устроил любовные разборки в «Прямом эфире»

Племянник Примадонны устроил любовные разборки в «Прямом эфире»

Племянник Примадонны устроил любовные разборки в «Прямом эфире»

Племянник Примадонны российской сцены Влад Пугачев устроил любовные разборки во время съемок шоу «Прямой эфир». Сын родного брата Аллы Пугачевой за кулисами студии облил бывшую возлюбленную жидкостью из своего стакана, а после выразился матерными словами в ее адрес.

В эфире телешоу велись разговоры относительно личной жизни Влада. На телепрограмму пришли две его бывшие девушки, а также нынешняя возлюбленная. Очевидцы утверждают, что Влад появился в студии в состоянии алкогольного опьянения, что и привело к скандалу.

Алла Пугачева заботится о своем племяннике и считает своим долгом помогать родственнику после смерти ее родного брата и его отца. Несколько лет назад посодействовала в лечении в Израиле. Влад не мог ходить на ногах, так как был парализован и передвигался в инвалидной коляске.

Более того, Пугачева купила Владу квартиру в Москве, где он сейчас и проживает со своей спутницей. В своей квартире он регулярно устраивал шумные вечеринки и приводил своих девушек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх