Новости и события » Культура » СМИ: Джордж Майкл мог умереть из-за наркотиков

СМИ: Джордж Майкл мог умереть из-за наркотиков

СМИ: Джордж Майкл мог умереть из-за наркотиков

Неожиданная смерть популярного исполнителя из Британии Джорджа Майкла не оставляет в покое СМИ разных стран мира. Издание Mirror озвучило последнюю версию гибели певца, ссылаясь на слова лучшего друга музыканта, который предположил, что Майкл мог скончаться из-за употребления наркотиков.

Пол Стаг, лучший друг британского музыканта и партнер по бизнесу рассказывал, что в последнее время Джордж был сильно зависим от экстази. Стаг отметил, что наркотическая зависимость у музыканта продолжалась не первый год, а также певец имел плохую привычку принимать наркотические препараты с алкоголем или антидепрессантами.

«Пагубная привычка Джорджа полностью поглотила его как физически, так и душевно. Порой ему приходилось принимать наркотические препараты перед интимными отношениями», - рассказывал Пол Птаг.

Насколько можно доверять словам Птага, пока не ясно. Сотрудники органов правопорядка Британии призывают пресс-службу дождаться официального объявления причины смерти музыканта.

Напоминаем, что Джордж Майкл умер в конце декабря прошлого года. Спустя неделю, в СМИ появилась первая версия причины смерти певца - сердечный приступ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх