Новости и события » Происшествия » Президент сделал подарок директору культуры Запорожской области

Президент сделал подарок директору культуры Запорожской области

Президент сделал подарок директору культуры Запорожской области

Владислав Мороко получил звание заслуженного работника культуры.

По случаю Дня Соборности Украины глава государства Петр Порошенко раздал государственные награды. В число счастливчиков попали и четверо запорожцев.

Так, директор департамента культуры Запорожской области Владислав Мороко получил звание заслуженного работника культуры.

Запорожцы в соцсетях поздравляют чиновника с заслуженное наградой:

"Обыкновенная история о простом преподавателе, который сделал шаг на майдан, а потом сделал второй и третий. Шанс был у каждого, но многие решили что мы будем контролировать как другие державу поднимать будут. А Влад взял самый ответственный фронт во время информационной войны.

Поздравляю!! Заслужил!!" - написал Роман Пятигорец

Почетное звание заслуженного врача получил и гендиректор областного медицинского центра сердечно-сосудистых заболеваний Иван Курпаяниди.

Заслуженным работником образования стал директор школы-интерната «Джерело» Александр Нишенко, а заслуженным работником сельского хозяйства - директор сескохозяйственного предприятия «Мир» Алексадр Чуб.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх