Новости и события » Культура » Топ-7 советов, как выполнить данные себе обещания

Топ-7 советов, как выполнить данные себе обещания

Топ-7 советов, как выполнить данные себе обещания

Исполнить обещания, данные самому себе, труднее всего. Вы помните, сколько раз обещали сесть на диету или ежедневно заниматься английским? Однако не надо сдаваться.

Ведь издание The Huffington Post дает несколько советов, которые в этом помогут, пишет Украинская правда. Жизнь.

Поверьте в то, что ваша сила воли безгранична

Ранее ученые считали, что сила воли - это исчерпывающий ресурс, но последние исследования это опровергают. Поверив же в том, что наш запас силы воли безграничен, мы скорее достигнем поставленной цели.

Спор на деньги

Даже с самим с собой. Это очень стимулирует.

Подумайте о себе будущем

Не забывайте, что все, что вы делаете сейчас, ведете дневник, занимаетесь спортом, отказываетесь от излишеств - это ради вас будущего. Она или он будет вам благодарен.

Привлеките товарища

Люди, которые занимаются спортом с товарищами или участвуют в соревновании с ними, тренируются больше.

Разбейте свое обещание на небольшие обещания

Секрет успеха в том, чтобы ставить перед собой маленькие и достижимые цели. Например, вместо "я буду худеть и есть здоровую пищу", сосредоточьтесь на конкретном - "на этой неделе я приготовлю три здоровых и полезных блюда".

Награждайте себя

Осуществление цели порой кажется таким далеким, поэтому не забывайте поощрять себя в процессе. Награда помогает оставаться верным цели.

Никогда не бывает поздно

На январе свет клином не сошелся. Если сорвались, то не беда, сделайте паузу, если нужно, переформулируйте или измените цель и пробуйте еще, не нужно ждать 2018-го.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх