Новости и события » Культура » Светлана Ходченкова отметила свой день рождения на Бали с друзьями

Светлана Ходченкова отметила свой день рождения на Бали с друзьями

Светлана Ходченкова отметила свой день рождения на Бали с друзьями

Российская актриса Светлана Ходченкова отметила свой день рождения 21 января на Бали в кругу друзей. Знаменитости исполнилось 34 года.

Ходченкова отдыхает на экзотическом Бали еще с Нового года. Такие затянувшиеся каникулы не должны утомлять, ведь актриса проводит их в компании близких друзей: Анны Семенович, актрис Анастасии Стежко и Сабины Ахмедовой, фигуристки Анастасии Гребенкиной и солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполлонова. Этот состав Ходченкова именует бандой.

Звезды вместе отметили Старый Новый год, день рождения Анастасии Гребенкиной, Крещение, а 21 января - 34-й день рождения Светланы Ходченковой. Те знаменитости, кто не имел возможности поздравить Ходченкову лично, сделали это по Instagram.

Одно из первых поздравлений Светлана Ходченкова получила от Александры Бортич, коллеги по фильму «Викинги», которая назвала подругу богиней и попросила ее поскорее вернуться домой. Анастасия Гребенкина написала, что ее звездная подруга идеальная, и в частности за это она ее любит.

Не забыла о дне рождении коллеги и Юлия Топольницкая, известная по клипу «Экспонат» группы «Ленинград». Под фото в Instagram она написала, что желает Ходченковой исполнения всех желаний и что ждет, когда Светлана приедет к ней. Актрисы познакомились на съемках телепроекта «Вы все меня бесите».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх