Новости и события » Культура » Маша Малиновская обиделась на фаната за дешевый подарок

Маша Малиновская обиделась на фаната за дешевый подарок

Маша Малиновская обиделась на фаната за дешевый подарок

Модель Маша Малиновская пожаловалась на современных мужчин, конкретно - на поклонника, который просто отправил ей видеопоздравление с кадрами из детского мультфильма «Винни-Пух», вместо того, дабы подарить настоящие цветы. Соответствующее послание она опубликовала на своей странице в Instagram.

Вчера Малиновской исполнилось 36 лет, в связи с чем некий поклонник поздравил ее при помощи ролика из детского мультфильма про медведя Вини-Пуха. Маша возмутилась таким «подарком», написав в блоге длинную тираду касательно такого внимания. По ее словам, вместо того, чтобы просто купить букет цветов и подарить его, этот мужчина совершает несерьезные вещи в виде детского ролика.

Она считает, что многие современные мужчины являются ленивыми, слабыми и неспособными на важные поступки, в частности, проявить внимание к женщине. При этом она повторяет слова из старого советского фильма, где персонаж утверждает, что у мужчин пропал дух авантюризма. Поздравление с «Винни-Пухом» она назвала оскорбительным, и предлагает вообще подарков не делать такого рода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх