Новости и события » Hi-Tech » PlayStation VR обновили до воспроизведения роликов YouTube 360?

PlayStation VR обновили до воспроизведения роликов YouTube 360?

PlayStation VR обновили до воспроизведения роликов YouTube 360?

Компания Sony сообщала о выходе обновления для PlayStation VR. С этого момента консоль сможет воспроизводить видео с YouTube 360. Добиться полноценного эффекта и впечатления можно будет благодаря усовершенствованной гарнитуре.

Обновленный PlayStation VR непременно порадует пользователей. В своем активе устройство имеет множество приложений и функций. На сегодняшний день YouTube пополняется все большим количеством видео формата 360.

Отметим, Oculus Rift и HTC Vive сообщали о наличии нового формата. Теперь же и PlayStation VR может похвастаться функцией, позволяющей переместиться в любую точку мира, как горы и океаны.

Sony


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх