Новости и события » Культура » "Ребенок не мой": Бари Алибасов бросил молодую жену после шокирующего признания

"Ребенок не мой": Бари Алибасов бросил молодую жену после шокирующего признания

"Ребенок не мой": Бари Алибасов бросил молодую жену после шокирующего признания

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов поразил сообщением о том, что он расстался со своей молодой женой после того, как та призналась, что родила ребенка не от него.

Сенсационное заявление по поводу своего семейного положения 69-летний Алибасов сделал на программе "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым, передает "СтарХит".

Бари Каримович впервые рассказал, что не так давно ушел от своей молодой жены, с которой сыграл пышную свадьбу летом 2013 года. Виктория Максимова работала помощницей продюсера, а затем стала его супругой. Женщина моложе Алибасова на сорок лет. Ей всего 30, а ему летом этого года исполнится семьдесят.

"Мы расстались, когда Вика родила сына Ваню. Ребенок не мой. Это было очевидно. Конечно, я не прижимал жену к стенке, мол, скажи правду. Я ей просто сказал, что наследник на меня совсем не похож. И она призналась, что отец ребенка другой мужчина", - рассказал известный продюсер.

Судя по всему, откровенное признание жены не очень расстроило продюсера. Он не стал ломать копий, а просто переехал от Виктории в другую квартиру.

"Дело в том, что я довольно легко отношусь к изменам своих жен, - объяснил Алибасов. - Легко отношусь к тому, что мои супруги, так же, как и я, свободно ведут себя в сексуальной жизни".

Бари и Виктория живут отдельно, но развод еще не оформили. Маленькому Ване Алибасов не дал свою фамилию.

"Ребенок не записан на меня", - сказал продюсер. Несмотря на столь неловкую ситуацию, создавшуюся в этой паре, бывшие супруги продолжают общаться.

"У меня прекрасные отношения с Викторией, - продолжил Бари Каримович. - Когда-то нас связывали необыкновенные чувства, которые сейчас сохранились только частично".

Стоит отметить, что брак продюсера с его помощницей стал шестым по счету официальным в биографии Алибасова. Для Максимовой это был первый опыт семейной жизни.

Правда, против официального брака выступал сын продюсера - 30-летний Бари Алибасов-младший. Он утверждал, что девушка завела роман с его отцом только из-за денег, а также надеясь на раскрутку в качестве певицы.

"Ребенок не мой": Бари Алибасов бросил молодую жену после шокирующего признания

"Ребенок не мой": Бари Алибасов бросил молодую жену после шокирующего признания


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх