Новости и события » Политика » Трамп пригласил Нетаньяху на встречу в феврале

Трамп пригласил Нетаньяху на встречу в феврале

Трамп пригласил Нетаньяху на встречу в феврале

Президент США Дональд Трамп пригласил премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху на встречу в Вашингтон в феврале. Об этом сообщила на пресс-служба Нетаньяху, передает Reuters.

Дата встречи будет определена в ближайшие дни.

Лидеры США и Израиля провели телефонный разговор, который охарактеризован пресс-службой израильского премьера как "очень теплый".

"Премьер-министр выразил желание тесно сотрудничать с президентом Трампом, чтобы выработать общий подход к укреплению мира и безопасности в регионе, без расхождений между США и Израилем", - отмечается в заявлении.

Как сообщается, Нетаньяху также обсудил с Трампом ядерное соглашение с Ираном, мирный процесс в Палестине и другие проблемы.

Вашингтон


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх