Новости и события » Авто » Продажи KIA Rio 2017 модельного года стартуют на следующей неделе

Продажи KIA Rio 2017 модельного года стартуют на следующей неделе

Продажи KIA Rio 2017 модельного года стартуют на следующей неделе

Пятидверный хэтчбек Kia Rio 2017 модельного года появится в продаже на следующей неделе, через месяц из своего глобального дебюта на Парижском автосалоне. Первыми автомобиль смогут приобрести австралийцы.

Вид спереди показывает длинный капот, узкие фары и новый дизайн от увеличения Optima, в то время как профиль выглядит европейским, как у Audi A3 и Mercedes-Benz A-Class. Несмотря на отсутствие идентифицирующих знаков, модель, показанная здесь, скорее всего, является вариантом GT-Line, со светодиодной подсветкой на обоих концах, спортивно-стилизованными бамперами и относительно большими колесами из легкого сплава.

В размерах, новая модель заметно больше, чем ее предшественник. Длина составляет 4,065 миллиметров, что на 15 миллиметров больше. KIA Rio также на 5 миллиметров шире, а колесная база на 10 миллиметров длиннее и составляет 2,580 миллиметров.

В салоне, Rio получает самую последнюю конструкцию руля от KIA, традиционные циферблаты с высоким многофункциональным дисплеем и большой основной дисплей в центре приборной панели, который следует за текущей тенденцией монтажа пристыкованного планшетного типа.

Похоже, в Австралии клиентам предложат только одну комплектацию - 1,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 100 лошадиных сил, в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 4-скоростной гидромеханический "автомат". Судя по всему, в будущем будет доступна версия с 1,0-литровым турбированным двигателем T-GDI мощностью 98 лошадиных сил.

Audi Mercedes


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх