Новости и события » Культура » Анна Седокова устроила дома пожар

Анна Седокова устроила дома пожар

Анна Седокова устроила дома пожар

Недавно поклонники известной певицы Анны Седоковой узнали о забавном инциденте, произошедшем во время ее кулинарных экспериментов. Она вместе с детьми решила приготовить торт, но в результате устроила дома пожар.

Знаменитость поделилась занятной историей на своей странице в Instagram, где опубликовала ролик, посвященный приобщению детей к азам кулинарного искусства.

Дочери певицы живут в США, а сама она после работы в РФ и в Украине едет на отдых в Калифорнию, чтобы на вилле среди холмов Голливуда заниматься их воспитанием. Она снимает этот дом, так как своего жилья у нее здесь нет, а девочки посещают русскую школу.

Выходные в семье звезды начались весело, так как духовка была разогрета, и туда поставили сковородки для выпечки, а дальше начался маленький пожар, а кухня была усыпана мукой.

Перемазанные лица у членов семьи вызвали безудержное веселье, так что даже без крема, который Анна Седокова забыла купить в магазине, торт удался на славу. Под своими сюжетами она также написала, что девочки уснули, вся кухня вычищена до блеска и шедевр кулинаров стоит в холодильнике.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх