Новости и события » Общество » Как канадский провинциал в одно мгновение стал долларовым миллионером

Как канадский провинциал в одно мгновение стал долларовым миллионером

Как канадский провинциал в одно мгновение стал долларовым миллионером

Джекпот, сумма которого эквивалентна 25 миллионам американских долларов, выиграл в лотерею Lotto Max житель канадской провинции Квебек.

Это уже второй крупный выигрыш в этой провинции за последний месяц. 6 января счастливчик из Квебека стал богаче на 60 миллионов долларов США благодаря верно угадано цифрам. Билет он приобрел на заправочной станции примерно в часе пути на восток от Монреаля.

Ранее информационный портал "Newsmir.info" рассказывал историю о женщине из Канады, которая 27 лет зачеркивала в лотерейных билетах комбинацию, увидела во сне. В конце концов, удача ей улыбнулась, подарив выигрыш в размере почти четыре миллиона американских долларов.

А в начале декабря бабушка из канадской провинции Альберта сорвала джекпот в размере 50 миллионов канадских долларов (около 37,5 млн. долларов).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх