Новости и события » Hi-Tech » Facebook удалил статью СМИ о целях ядерных бомбардировок США

Facebook удалил статью СМИ о целях ядерных бомбардировок США

Facebook удалил статью СМИ о целях ядерных бомбардировок США

Неизвестные хакеры разместили несколько уведомлений в Twitter New York Times о якобы принятом решение в Российской Федерации нанести ракетный удар по США.

"Мы удалили серию твитов, размещенных с данной учетной записи ранее сегодня без нашего разрешения. Мы изучаем инцидент", - заявили в администрации издания.

Как заявляло прежде издание The Hill, хакеры написали, что российская сторона будто бы сообщила о "принятом решении" по данному поводу. Издание не исключает, что страничка могла оказаться в руках хакеров из группы OurMine. Издание также напоминает, что за плечами взломщиков данной группы такие "работы" как распространение новостей о кончины Елизаветы II и американской артистки Бритни Спирс.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх