Новости и события » Культура » Италия: Шедевры Лоренцетти на расстоянии вытянутой руки

Италия: Шедевры Лоренцетти на расстоянии вытянутой руки

Италия: Шедевры Лоренцетти на расстоянии вытянутой руки

В Сиене путешественников приглашают посетить собор Сан-Франческо во время реставрации. Путь, пролегающий через строительные леса, подготовлен реставраторами специально для путешественников. Уникальная инициатива под названием «Внутри реставрации» пройдет в Сиене в базилике Сан-Франческо, где с 10 по 12 и с 24 по 26 февраля будут организованы туристические экскурсии в соборе, который находится на реконструкции.

"Это удивительная возможность, которую мы решили предоставить туристам", - прокомментировала грядущее событие советник по культуре города Сиена Франческа Ванноцци.

В течение двух уик-эндов февраля посетители в сопровождении руководителя реставрации Массимо Гавацци будут иметь возможность подняться на строительные леса, где работают реставраторы, и увидеть вблизи шедевры Амброджо и Пьетро Лоренцетти.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх