Новости и события » Hi-Tech » Стали известны характеристики гаджетов Moto G5 и Moto G5 Plus

Стали известны характеристики гаджетов Moto G5 и Moto G5 Plus

Стали известны характеристики гаджетов Moto G5 и Moto G5 Plus

Появилась информация о гаджетах Moto G5 и Moto G5 Plus. Данные о ценах и характеристиках опубликовали за месяц до релиза.

После того, как Lenovo приобрела бренд Motorola, компания создает субфлагманы. Недорогие гаджеты, которые разработани на базе технологий флагманов за прошедший год. Moto G5 и Moto G5 Plus будут оснащены восьмиядерным сердцем SoC Qualcomm Snapdragon 625. В последнем поставили 4 Гб ОЗУ, а также 32 Гб ПЗУ, а аккумулятор в гаджете присутствует на 3100 мАч. 5.5-дюймовый экран сможет показывать Full HD-картинку, а камеры на 5 и 13 Мп смогут удовлетворить не привередливых покупателей.

У обычной версии телефона ОЗУ 3 Гб, а камеры также утратят по несколько мегапикселей. Информация о характеристиках появилась после того, как гаджеты сертифицировали в Минсвязи Индонезии. Можно приобрести телефоны уже через месяц, а цены составят 249 и 299 долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх