Новости и события » Общество » Необычные сексуальные причуды великих исторических личностей

Необычные сексуальные причуды великих исторических личностей

Необычные сексуальные причуды великих исторических личностей

Каждый человек уникален. Даже у самых похожих друг на друга близнецов есть различия, если не во внешности, то в предпочтениях и характере. И предпочтения эти бывают весьма интересными. Сегодня речь пойдет о сексуальных предпочтениях самых известных личностей нашей с вами истории.

Великие «вожди»

Петр III, муж Екатерины II обладал весьма необычной странностью, за которую, некоторые историки причисляют его сексуальную ориентацию к нетрадиционной. Дело в том, что Петр III не мог достичь эрекции до тех пор, пока его жена не надевала мужскую военную форму, причем не любую, а именно вражескую, то есть (для того времени), форму немецкого солдата.

Другой всем известный «вождь» Наполеон, имел страсть к необычным запахам. Если быть точнее, к аромату женского тела. За несколько недель до возвращения домой из очередных военных походов, он присылал своей любимой Жозефине письма, с просьбами не мыться, дабы полностью вкусить запах ее тела.

Великие творцы

Всем известный писатель - пролетарий Максим Горький, был верен высоким идеям не только по отношению к отчизне, но и в вопросах секса. Нет, конечно, он не отказывался от него, однако, в юношестве, когда его сверстники уже вовсю открывали для себя чудный мир сексуальных наслаждений, Максим вел себя немного иначе. Он тоже захаживал в «публичные заведения», но не принимал активного участия в самом действе, вместо этого, он наблюдал за всем, отойдя к стенке и... напевая при этом народные песни.

Он считал, что, таким образом, сможет помочь искупить грехи всем тем, кто предавался оргиям на его глазах. Горький думал, что сможет отвлечь их от грязного занятия и направить на истинный путь очищения и любви, но не к сексу, а к Отечеству.

Другой великий русский писатель, Федор Михайлович Достоевский, прослыл сторонником довольно агрессивного секса. Тургенев, даже сравнивал его с самим маркизом де Садом. Такие наклонности писателя были подтверждены и его второй женой Анной Сниткиной.

По ее словам, кроме всего прочего, супруг просил ее подробно описывать все ощущения, которые она испытывала, занимаясь с ним сексом. Она также выделяла, что Федор Михайлович безумно возбуждался от того, что молодая Анна находила его сексуально привлекательным мужчиной.

Великие литераторы

Романтический гений, воспевающий в своих произведениях высокие чувства и бесконечное преклонение перед ними лорд Байрон, в реальной жизни был не таким, уж, чистым романтиком. Половые связи поэта были, мягко говоря, многочисленными и беспорядочными. Одной из его любимых сексуальных утех было наряжать очередную любовницу в мужской наряд и потом заниматься с ней сексом.

Не отстал от лорда Байрона в неутолимом сексуальном аппетите и другой известный гений пера, Виктор Гюго, получивший всемирную известность благодаря «Собору Парижской Богоматери». Однако Гюго, сходил с ума не от переодеваний, а от интриг и всевозможных тайн. Для того чтобы удовлетворить свои желания, он специально водил многочисленных любовных подруг через различные черные ходы и занимался сексом в потайных, необжитых комнатах, окутывая все свои действия атмосферой таинственности.

Легендарные звезды

Мэрилин Монро. Этой легендарной красавице приписано множество романов с известными личностями. И большинство из них, действительно, имели место быть. Наверное, у мисс Монро было много необыкновенных сексуальных причуд, которыми она так заводила мужчин, но, к сожалению, нам о них неизвестно ничего, кроме, пожалуй, одной - Мэрилин Монро не любила нижнее белье и никогда его не носила. Однажды, она даже предложила Джону Кеннеди убедиться в этом. Все бы ничего, да, только, сделала она это прилюдно, на одном из серьезных банкетов.

А вот, королю рок-н-ролла Элвису Пресли Мэрилин Монро навряд ли бы понравилась, так как он отдавал предпочтение очень худеньким женщинам с маленькой грудью. Еще он обожал эротические сны, которые, стоит отметить, снились ему довольно часто. А для того, чтобы помочь своим снам воплотиться в реальности, и наслаждаться интимным действием с собственным участием, словно со стороны, Элвис сделал потолок своей спальни зеркальным. Но это еще не все. Потолок был с секретом и Пресли мог видеть не только себя, но и тех, кто придается сексуальным утехам этажом выше.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх