Новости и события » Hi-Tech » В сети показали мир глазами искусственного интеллекта

В сети показали мир глазами искусственного интеллекта

В сети показали мир глазами искусственного интеллекта

Искусственный интеллект все активнее завоевывает мир. Он управляет автомобилями, пишет песни, создает фильмы и является основой большинства смелых разработок ученых. При этом многие до сих пор даже не представляют принципа его действия и хотели бы узнать дополнительную информацию о данном феномене.

Чтобы немного приподнять завесу над этой тайной, на канале Støj видеохостинга Vimeo опубликовали один весьма интересный ролик.

В двухминутном видео показано, как мог бы видеть окружающий мир гипотетический искусственный интеллект. Во время просмотра заметно, что компьютер будущего не просто демонстрирует тот или иной объект, но и сканирует дополнительные изображения.

В качестве примера авторы взяли кадры из известного голливудского фильма "Волк с Уолл-стрит".

Предлагаем и вам посмотреть это видео и составить свое впечатление о компьютерной реальности, которая уже не за горами.

Как писал информационный портал "Newsmir.info", канадские ученые создали программу, обыгравшую опытных игроков в покер.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх