Новости и события » Культура » Агата Муцениеце рассказала о первом опыте в комедийном жанре

Агата Муцениеце рассказала о первом опыте в комедийном жанре

Агата Муцениеце рассказала о первом опыте в комедийном жанре

Знаменитая российская актриса Агата Муцениеце, сыгравшая основную женскую роль в киноленте «Гражданский брак» рассказала СМИ, как ей игралось в картине комедийного жанра.

Телеканал ТНТ начал трансляцию популярного сериала «Гражданский брак». Основную женскую роль в картине сыграла Муцениеце, которая ранее попробовала свои силы в молодежных сериалах, фентази и даже в качестве модели.

Агата рассказывала, что в многосерийном фильме «Гражданский брак», играет 25-летнюю аспирантку со сложным характером. Главная героиня картины боится вступать во взрослую жизнь и пытается всевозможными способами продлить студенческие годы.

Картина «Гражданский брак» стала первым жизненным опытом в комедийном жанре для российской актрисы. Муцениеце отмечала, что не каждый актер сможет вызвать у телезрителя улыбку, а вот искренней смех воссоздать еще сложнее. Актриса уверена, что для этого следует найти ту самую золотую серединку и самое главное вовремя остановиться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх