Новости и события » Культура » Ольга Бузова пошла в разнос

Ольга Бузова пошла в разнос

Ольга Бузова пошла в разнос

20 января свой 31 день рождения Ольга Бузова отметила в Барселоне.

Специально, чтобы поздравить девушку, в Испанию приехали ее сестра и подруги. Когда утром Ольга проснулась в своем гостиничном номере, ее ждал сюрприз: лестница, усыпанная лепестками роз и колоритные испанцы с гитарами в руках, которые в честь именинницы исполнили несколько лирических песен. Вечером девушки на лимузине отправились в ресторан, где продолжили празднование и веселились до утра. А на следующий день Ольга исполнила свое заветное желание. Она побывала на футбольном матче испанского клуба «Real Madrid».

А вчера на страничке телеведущей в социальной сети Инстаграм появилась видеозапись, которая обескуражила многих пользователей. На ролике Бузова предстала перед фанатами в нижнем белье, притом трусики лишь частично прикрывали ее аппетитные ягодицы. Многие решили, что таким вульгарным образом Ольга пытается привлечь к себе внимание мужчин и в особенности бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Стоит отметить, что сейчас Тарасов находится в Испании на сборах, совсем недалеко от Мадрида, где отдыхает его бывшая жена.

«Бузова, теперь будешь рекламировать себя, чтобы снова замуж выйти)», «Стала проституткой после развода с @tarasov23 вечно голая везде, ждет чтоб ее кто нибудь чпокнул уже», «Ужас, как шб последнее время...», «Круто, молодец", - пишут. Крутизна-то в чем? В том, чтобы на всю страну в трусах гнутся и б@дским взглядом зазывать мужиков?! Развратная девица! И не более!», «Уже совсем стыд потеряла, на всю страну голой жопой», - писали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены). Newsmir.info напоминает, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально расторгли свой брак 30 декабря прошлого года.

Ольга Бузова пошла в разнос

Ольга Бузова пошла в разнос

Ольга Бузова пошла в разнос


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх