Новости и события » Авто » В 2018 году появится удлиненная версия кроссовера Renault Duster

В 2018 году появится удлиненная версия кроссовера Renault Duster

В 2018 году появится удлиненная версия кроссовера Renault Duster

Автоконцерн Renault в этом году выпустит Grand Duster нового поколения с семиместным салоном. Об этом сообщают официальные представители компании.

Недавно из слов представителей компании появилась новая информация об выходящем Grand Duster. Как известно было ранее, кузов значительно удлинят, что позволит вместить третий ряд сидений и сделать автомобиль семиместным. Однако сообщается, что подобное улучшение ждет лишь самую лучшую комплектацию автомобиля, а остальные останутся пятиместными.

Отмечается, что стандартная комплектация будет подразумевать собой кузов на 20 см длиннее, чем у его предшественника. Эксперты полагают, что семиместная версия будет еще длиннее и превысит отметку в 4,7 метра.

Также известно, что в автомобиль будет установлена механическая коробка передач. Делается это с целью оставить автомобиль бюджетным. Эксперты отмечают, что это будет самый дешевый кроссовер с семиместным салоном на рынке Европы.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх