Новости и события » Общество » В Добропольском ЦДЮТ прошел тренинг - семинар для педагогов

В Добропольском ЦДЮТ прошел тренинг - семинар для педагогов

В Добропольском ЦДЮТ прошел тренинг - семинар для педагогов

У активистов самоуправления продолжаются каникулы и карантин, а у их наставников кипит работа, именно это время - возможность для совершенствования педагогического мастерства.

Своим опытом поделились опытные специалисты, провели тренинги по различным направлениям, а именно: занял Сабирова В. А. п/о УВК-лицей, «Взаимодействие, как аспект слаженности в достижении цели коллектива»; Маленко Т. В., п/о СОШ № 11, «10 идей для замечательных отношений»; Журавлева А. В., п/о СОШ № 9, «Феномен игры в процессе социализации личности»; Красна И. В., п/о СОШ-интернат, «Тайм-менеджмент организаторской деятельности». Тренинги были насыщены интересными упражнениями, что дали возможность расширить арсенал современных, инновационных техник работы с ученическим активом, родителями и общественностью. Эмоциональную приподнятость вызвали приемы арт-терапии, ролевые перевоплощения и испытания в формате «мозгового штурма».

Вторая часть семинара прошла в форме «круглого стола», где обсуждались организационные вопросы по реализации городской программы «Стимул-рейтинг 2016-2017» и аспектов проведения городского конкурса «Лидер года 2017».

Верещагина Валентина, методист ЦДЮТ,

координатор ученического самоуправления


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх