Новости и события » Политика » Л.Гриневич осуществит рабочую поездку в Британию

Л.Гриневич осуществит рабочую поездку в Британию

Л.Гриневич осуществит рабочую поездку в Британию

С 23 по 25 января министр образования и науки Украины Лилия Гриневич осуществит рабочую поездку в Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, где примет участие во Всемирном образовательном форуме и проведет ряд встреч. Об этом сообщили в пресс-службе МОН.

На форуме Л. Гриневич выступит с презентацией "Новая украинская школа: Разработка политики в интересах развития талантов", а также примет участие в общем обсуждении в открытой сессии "Разработка политики для развития обучения". При участии Л. Гриневич запланировано и обсуждение вопросов европейской политики интернационализации высшего образования.

В рамках визита Министр образования и науки Украины встретится с вице-президентом Microsoft по работе с системой образования Энтони Сальсито и Министром школьного образования Великобритании Ником Гиббом.

Мировой образовательный форум пройдет в Лондоне с 22 по 25 января 2017 года. Событие объединяет Министров образования и их заместителей, представляющих свыше 80% населения мира. Ведущие специалисты собираются, чтобы обсудить дальнейшее развитие и изменения в образовательной политике государств.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх