Новости и события » Общество » В Крыму наградили лучших рисовальщиков выборов

В Крыму наградили лучших рисовальщиков выборов

Избирательная комиссия Республики Крым наградила победителей конкурса творческих работ «Я рисую выборы», передают в пресс-службе крымского избиркома.

По информации ведомства, председатель крымского избиркома Михаил Малышев вручил дипломы и памятные сувениры ребятам, занявшим призовые места в конкурсе творческих работ на тему «Я рисую выборы» среди учащихся общеобразовательных и художественных школ Республики Крым».

Так, за первое место в номинации на лучший плакат «Любишь свой край - иди выбирай» была награждена автор одноименного рисунка, учащаяся средней общеобразовательной школы № 22 г. Симферополя Анастасия Замета. За второе место в этой же номинации награжден автор рисунка «Думай! Выбирай! Живи!», учащийся средней общеобразовательной школы № 22 г. Симферополя Сильченко Кирилл Романович. И за третье место в номинации на лучший рисунок «Я рисую выборы» диплом вручен автору рисунка «Любишь свой край - иди выбирай», ученице Симферопольской детской художественной школы» Людмиле Паболковой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх