Новости и события » Общество » Пропагандисты Евромайдана готовы продаться Путину

Пропагандисты Евромайдана готовы продаться Путину

Пропагандисты Евромайдана готовы продаться Путину

Пропагандисты Евромайдана вроде Мустафы Найема и Сергея Лещенко в будущем вполне могут начать агитацию за союз с Россией - достаточно предложить им привлекательный гонорар.

Об этом в эфире «Topinform» заявил политолог Владимир Скачко.

По его словам, за российскими грантами выстроилась бы целая шеренга украинских «демократов», желающих пересесть на более мощные финансовые потоки.

«Я уверен - если бы Путин захотел приколоться и сказать - я плачу то же самое, только в два раза больше, мы бы увидели Лещенко и Мустафу Найема с голой Залищук, которые шли бы и пели «Боже, царя храни» или с чего там начинается гимн России. Причем, аж брызгали бы. А за ними бежали бы толстый Геращенко и все остальные демократы, кричали «и нас, и нас возьмите», а худосочная Залищук отталкивала бы их прямо в рыло», - заявил Скачко.

Ранее политолог Андрей Золотарев заявил, что новый президент США Дональд Трамп существенно урежет раздачу грантов на Украине.

Евромайдан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх