Новости и события » Hi-Tech » Эксперты назвали ряд проблем с половым членом, которые нельзя игнорировать

Эксперты назвали ряд проблем с половым членом, которые нельзя игнорировать

Эксперты назвали ряд проблем с половым членом, которые нельзя игнорировать

Специалисты в области лечения мужских болезней назвали ряд проблем с половым членом, которые нельзя игнорировать. При их появлении рекомендуется сразу же обратиться к врачу.

Так, если вы обнаружили у себя твердые безболезненные уплотнения в области яичек, то это вполне может быть признаком рака яичка. И хотя большинство таких уплотнений проходят сами по себе, рак яичка считается наиболее распространенной опухолью среди мужчин в возрасте от 20 до 35 лет. Вследствие этого, очень важно провериться и не рисковать. В случае, если диагноз поставлен рано, есть 99-процентная вероятность того, что он поддастся лечению.

Также проблемы могут быть у тех мужчин, которые чувствуют боль во время оргазма. У этих мужчин может быть воспалительное заболевание предстательной железы или, в худшем случае, рак простаты. Вследствие, нужно обратиться к врачу для тщательного обследования.

Если мужчина столкнулся с трудностью или жжением при мочеиспускании, то у него может быть доброкачественная гиперплазия простаты или инфекция мочеиспускательной системы. Это в обоих случаях означает, что нужно обратиться к врачу. Если в моче присутствует кровь, то это может быть следствием камней в почках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх