Новости и события » Hi-Tech » LeEco представит смартфон с четырьмя камерами X10

LeEco представит смартфон с четырьмя камерами X10

LeEco представит смартфон с четырьмя камерами X10

Китайский производитель электроники LeEco представит смартфон LeTV LeEco X10 с четырьмя камерами и 6 ГБ ОЗУ. Впервые гаджет засветился на сайте-бенчмаркинге GFXBench, продемонстрировав крайне впечатляющий результат.

Устройство смоделировано на базе 4-ядерного процессора Snapdragon 820 с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ физического накопителя. Ключевое отличие устройства от аналогов на рынке - наличие сразу двух сдвоенных систем камер сзади и спереди смартфона. На задней крышке разместилась пара 13-мегапикельных объективов, спереди - два 16-мегапиксельных.

Смартфон укомплектован 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей. Обе системы камер могут делать снимки с разрешением 4128х3096 пикселей с поддержкой 4К HD. По неподтвержденным данным, гаджет обзаведется функцией 360-градусной съемки благодаря синхронизации всех четырех камер.

Дата презентации, как и стоимость нового устройства пока что неизвестны. Компания также анонсировала выход младшей модели устройства с более скромными характеристиками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх