Новости и события » Политика » Экс-президент Латвии обозвала своих сограждан злыми завистниками

Экс-президент Латвии обозвала своих сограждан злыми завистниками

Экс-президент Латвии обозвала своих сограждан злыми завистниками

Экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга обозвала своих сограждан злыми завистниками, таким образов выразив разочарование в своем народе.

Все произошло из-за того, что благодаря действиям влиятельных посредников ей удалось «выбить» себе место на Рижском первом лесном кладбище и в итоге ею заинтересовалось Бюро по борьбе с коррупцией Латвии.

После этого она написала на свое странице в Facebook нелестный отзыв о своих соотечественниках и добавила, что будет намного лучше, если после смерти ее похоронят на кладбище в Канаде или вовсе кремируют.

В посте она пожаловалась, что будучи президентов Латвии, она всячески идеализировала свое народ. Вайра Вике-Фрейберга тогда возложила на себя огромную миссию - найти потенциал Латвии и развивать духовный мир латвийцев.

Но после «низких» событий направленных против нее, она очень разочарована и теряет веру в то, что психологический рост сограждан возможен. Она поражена тому, что кто-то может завидовать тому, что у нее была возможность быть погребенной именно на Рижском кладбище.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх