Новости и события » Культура » Занимательное начало недели в Одессе: спортивная викторина и фотошкола

Занимательное начало недели в Одессе: спортивная викторина и фотошкола

Занимательное начало недели в Одессе: спортивная викторина и фотошкола

Изучаем афишу самых интересных мероприятий на сегодня

Грусть-печаль нахлынула - выходные позади? Но этой беде легко помочь. В начале этой недели есть возможность провести время весело и занятно. Сегодня одесситам покажут легкий и забавный спектакль с подтекстом об отношениях мужчины и женщины. Киноманам может прийтись по душе остросюжетный боевик. Тем, кто хочет научиться красиво фотографировать, сегодня выпала возможность начать свой путь фотографа. Спортивная викторина в пабе будет отличным досугом для компании друзей. А тем, кто жаждет расширить свои горизонты, стоит обратить внимание на лекцию в Гостиной. 048 обо всем разузнал и уже спешит обо всем рассказать.

Когда: 23 января, сеансы 11:20-21:40

кинотеатры города

Цена: 50-220 грн

После инцидента на Бора-Бора прошло уже почти 8 лет, и теперь правительство вновь нуждается в помощи «восставшего» Ксандера Кейджа. Некая преступная организация завладела десятком мощных ядерных боеголовок, и чтобы отыскать их Агентство Национальной Безопасности планирует запустить в ряды организации своего шпиона, на роль которого идеально подходит Кейдж. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира.

Когда: 23 января, 19:00

Музкомедия

Цена: 250-950 грн.

Что такое счастье? Где найти любовь? Каждый ищет ответ на эти вопросы, но не всегда находит. А героиня спектакля «Мужчины по графику» Анна счастлива по настоящему, ведь она влюблена. Да! В понедельник, ровно в одиннадцать утра, к ней приходит настоящая любовь. А во вторник, другая настоящая любовь! А в среду третья! Казалось бы, о чем еще можно мечтать? Но что произойдет, если этот чудесный и комфортный график будет нарушен? Будет ли счастлива и удастся сохранить ей свою любовь? Веселая, пронизанная ярким юмором, тонкой иронией и глубоким драматизмом комедия «Мужчины по графику» не оставит равнодушным даже самого притязательного зрителя. А главное, даст ответ на вечный вопрос чего же хотят женщины и что им необходимо для счастья.

Познавательная лекция: история фэнтези и мифы Голливуда

Когда: 23 января, 19:00

Hub Гостиная

Цена: 40 грн.

В понедельник 23 января в Гостиной пройдет лекция "История фэнтези и мифы Голливуда - Эра Франкенштейна". Своими знаниями поделится лектор Михаил Штекель. Вы узнаете о готических текстах аристократов-анархистов Байрона и Шелли - прародителях современного фэнтези. Кроме этого, лектор поведает, как творения аристократов-диссидентов трактует современное западное кино - безраздельная вотчина постмодернизма. И вы найдете ответ на вопрос: Гимн свободе сильных или прокрустовое ложе для Духа?

Спортивный Quiz: идеальный вечер для компании

Когда: 23 января, 20:00

Спорт-бар "УсПеЙ" ( Успенская, 99)

Цена: 50 грн.

Новый спортивный Quiz от проекта City Quiz стартует уже сегодня. Интеллектуально-развлекательная игра для любителей спорта. Участвуют команды от двух до семи человек. Вопросы разного формата, интересные для любой аудитории. Победитель получает приз. Докажите, что знаете спорт лучше всех, и просто хорошо проведите вечер в компании единомышленников. Quiz - это командное соревнование. Викторина, участники которой демонстрируют свой интеллект и смекалку. В команде может быть от 1 до 8 человек. Чем больше игроков в команде, тем больше светлых умов, но труднее слушать друг друга.

Как стать мастером крутой пейзажной фотографии

Когда: 23 января, 19:00

Фотошкола PhotoTraveller (Большая Арнаутская 2б/2)

Цена: 1200 грн. за весь курс

Фотошкола приглашает посетить курс «Пейзажная фотография», на котором вы сможете узнать как лучше, точнее передать состояние природы. Что нужно, какими приемами необходимо пользоваться для передачи настроения в пейзажи. Направление: съемка, пейзажа, архитектуры и технические приемы. Курс будет полезный тем, кто часто путешествует или любит снимать красивые места в своем родном городе. Но, зачастую или в последнее время, вас не устраивают те фотографии, которые у вас получаются. Зная технические термины или хорошо снимая портреты, съемка пейзажей или архитектуры может получатся не так хорошо и красиво. Ведь в подобном жанре есть свои нюансы, приемы и маленькие секреты, о которых можно узнать самому в течении долгого времени, учится тем самым на свои ошибках. А можно прийти на курс "Пейзажная фотография", узнать все секреты и приемы съемки пейзажей и архитектуры за очень короткие сроки. Расписание занятий: 23, 25, 27, 28, 30, 1, 4 февраля (понедельник-среда-пятница с 19:00-21:00). Практика - суббота 11:00.

Занимательное начало недели в Одессе: спортивная викторина и фотошкола

Занимательное начало недели в Одессе: спортивная викторина и фотошкола

Занимательное начало недели в Одессе: спортивная викторина и фотошкола

Занимательное начало недели в Одессе: спортивная викторина и фотошкола

Занимательное начало недели в Одессе: спортивная викторина и фотошкола


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх