Новости и события » Культура » Алла Пугачева отправилась в "Рай"

Алла Пугачева отправилась в "Рай"

Алла Пугачева отправилась в "Рай"

Почти весь зведный бомонд явился сегодня на долгожданную премьеру новой картины Андрея Кончаловского, которая прошла в Москве. Первой в «Рай» отправилась Алла Пугачева, прибывшая на показ вместе с Максимом Галкиным. Как известно, Примадонну вместе со старшим братом Никиты Михалкова связывает давняя дружба.

Однако, на этом список звездных гостей лишь начинался, ведь после этого прибыл Григорий Лепс с пассией, а также Татьяна Навка, которая прибыла, без лишнего преувеличения, «с корабля на бал», ведь только накануне она плескалась в море вместе со своими дочками Александрой и Надей. Сопровождал ее супруг Дмитрий Песков, занимающий должность пресс-секретаря Владимира Путина. Когда журналисты спросили у него, как высоко он оценивает шансы получить картиной «Оскар», как «Лучший зарубежный фильм», он заявил, что «это не главное» и призвал журналистов наслаждаться фильмом, а не думать о статуэтках.

«Наиболее неуместной» в этот вечер назвали бывшую порнозвезду, а нынче дизайнера и певицу Елену Беркову, которая надела костюм с неприлично глубоким декольте. Это, однако, саму девушку, как и ее жениха Андрея Стоянова, не смущало. Журналисты, тем не менее, лишь сделали пару снимков, но общаться с эксцентричной парой не стали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх