Новости и события » Культура » Игги Азалия шокировала плачевным состоянием ягодиц

Игги Азалия шокировала плачевным состоянием ягодиц

Игги Азалия шокировала плачевным состоянием ягодиц

Популярная американская рэперша Игги Азалии шокировала публику плачевным состоянием ее ягодиц. Звезда отдыхала на одном из пляжей Мексики в бикини и вид ее пятой точки буквально изумил очевидцев. Изумление было далеко не из приятных, потому что ягодицы рэперши облепил слой жуткого целлюлита.

Буквально недавно Игги Азалию назвали одной из самых сексуальных женщин мира, которая приятно удивляла своими аппетитными формами. Осенью 2014 в клипе с Дженнифер Лопес на песню Booty, что в переводе означает «задница», Игги Азалия порадовала фанатов вкусными формами, которые своей подтянутостью так и радовали глаз зрителя.

Снимки, сделанные накануне папарацци в Мексике на пляже облетели все просторы интернета и, конечно же, не остались незамеченными как фанатами, так и злопыхателями. Эмоции были одинаковые - ужас и шок. Поклонники недоумевают, что произошло с фигурой, а в частности, с ягодицами звезды. Одной из самый вероятных версий поклонников стала, та, то это результат хирургических вмешательств, ведь, как известно, рэперше в свое время очень полюбились импланты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх