Новости и события » Авто » В Таиланде представлен обновленный седан Toyota Vios 2017 модельного года

В Таиланде представлен обновленный седан Toyota Vios 2017 модельного года

В Таиланде представлен обновленный седан Toyota Vios 2017 модельного года

Компания Toyota Motor Corporation и ее подразделение Toyota Motor Thailand официально презентовала обновленный компактный седан Toyota Vios 2017 модельного года. Автомобиль популярного B-сегмента получил пересмотренную внешность и новые технологии.

Стоит отметить, что представленный седан Toyota Vios предназначен для рынка Таиланда и Малайзии. Автомобиль получил такие же изменения дизайна, что и китайская версия модели, премьера которой состоялась на Пекинском автосалоне 2016 года. У 4-дверного компактного седана изменилась решетка радиатора, передний и задний бампер, светотехника (появились светодиодные ходовые огни), а также появились новые наборы литых колесных дисков.

На рынке Таиланда обновленный компактный седан Toyota Vios 2017 модельного года появится в марте текущего года. В Малайзии новинку начнут продавать ближе к осени. В Таиланде модель доступна в комплектациях J, E, G и S. Цены седана варьируются от 609 000 до 789 000 бат. Вне зависимости от уровня отделки автомобиль оснащается 4-цилиндровым двигателем 1.5 Dual VVT-i, мощностью 108 (109) лошадиных сил и 140 Нм крутящего момента. Трансмиссия - CVT. Привод - передний.

В список оснащения обновленного седана Toyota Vios входят 15- или 16-дюймовые литые колесные диски, камера заднего вида, аккуратная хромированная отделка, информационно-развлекательный комплекс с 7-дюймовым монитором, система доступа "без ключа", комбинированная отделка интерьера (ткань/кожа), автоматическая система кондиционирования воздуха, многофункциональный информационный дисплей и многое другое. В арсенале новинки также значится две передние подушки безопасности, система экстренного торможения, система ABS с EBD, крепления детских кресел Isofix, система контроля стабильности автомобиля и система контроля тяги.

Для обновленного седана Toyota Vios 2017 модельного года в Таиланде предусмотрено несколько новых цветовых решений. Это: Red Mica Metallic, Quartz Brown Metallic, Super White, Silver Metallic, Gray Metallic и Attitude Black Mica.

В Таиланде представлен обновленный седан Toyota Vios 2017 модельного года

В Таиланде представлен обновленный седан Toyota Vios 2017 модельного года

Toyota Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх