Новости и события » Общество » В США муж застрелил жену за неожиданное возвращение с работы

В США муж застрелил жену за неожиданное возвращение с работы

В США муж застрелил жену за неожиданное возвращение с работы

Житель штата Северная Королина (США) Билл Уильямс застрелил свою жену, приняв ее за грабителя. Трагическое недоразумение произошло из-за того, что Джина Уильямс неожиданно вернулась с работы раньше обычного времени. Женщина скончалась, получив смертельное ранение в шею.

Полиция нашла истекший кровью труп 48-летнй Джины на крыльце ее дома, медиков и наряд вызвал сам 49-летний Билл. До приезда полицейских он пытался оказать жене первую помощь. Супруги прожили вместе 17 лет, и теперь без матери осталось двое детей.

Один из детей Уильямсов оказался замешан в убийстве. Местные СМИ сообщают, что ребенок услышал шум на крыльце, разбудил отца и рассказал ему, что в дом якобы пытается проникнуть грабитель, после чего Билл и взялся за ружье.

Джина Уильямс работала в вечернюю смену, ушла из дома около шести часов вечера и должна была вернуться не раньше семи утра. Инцидент произошел в первом часу ночи и в темноте американец не сумел разобраться что к чему, а обратиться к незнакомцу не догадался, по крайней мере таковы были его объяснения полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх