Новости и события » Происшествия » В Москве игрок квеста «Кровавый Санта» получил там удар топора по голове

В Москве игрок квеста «Кровавый Санта» получил там удар топора по голове

В Москве игрок квеста «Кровавый Санта» получил там удар топора по голове

Игры, относящиеся к категории «квест», набирают в России, и не только, все большую популярность, но и на них не обходится без эксцессов. В Москве один из игроков, решивший поучаствовать в игре «Кровавый Санта», получил во время игры удар топором по голове.

Обычно сотрудники, обеспечивающие посетителям прохождение игры, не вступают с ними в прямой контакт во время ее проведения. Но в «Кровавом Санте» это, видимо, является необходимостью. В одном из квэст-клубов Москвы его посетитель подвергся непосредственной атаке во время игры со стороны одного из сотрудников, вооруженного топором.

По данным следствия, это произошло в ночь на 23 января. Молодой человек пригласил свою компанию, чтобы пройти вместе с ней все этапы игры «Кровавый Санта», в клуб, находящийся в Москве на улице с названием «Авиамоторная».

Видимо, в ходе прохождения этапов игры, на одном из их требовалось участие актера, вооруженного топором. Он появился своевременно, но вот с ударом оплошал, и порвал с его помощью ухо одного из участников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх