Новости и события » Спорт » Арсену Венгеру грозит наказание со стороны FA

Арсену Венгеру грозит наказание со стороны FA

Футбольная ассоциация Англии обвинила главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера в недостойном поведении по отношению к арбитру. Об этом информирует официальный сайт организации.

Французский наставник, по мнению FA, оскорбил четвертого арбитра и вступил с ним в физический контакт. Господин Венгер до вечера 26 января должен ответить на обвинения. Ему грозит дисквалификация на несколько матчей.

Напомним, что в воскресенье "Арсенал" в матче чемпионата Англии победил дома "Бернли" со счетом 2:1. На 93-й минуте, в моменте, когда судья назначил пенальти в ворота лондонцев, Венгер был удален со скамейки.

На 97-й минуте встречи судья назначил пенальти уже в ворота "Бернли", хотя за мгновение до этого Лоран Косельни, на котором и были нарушены правила, находился в положение "вне игры".