Новости и события » Спорт » Бебех - Шкребе: Мы устали от созданного вами беспорядка

Бебех - Шкребе: Мы устали от созданного вами беспорядка

Бебех - Шкребе: Мы устали от созданного вами беспорядка

Журналист телеканала "2+2" Роман Бебех ответил вице-президенту ФФУ Олегу Шкребе на обвинения в заказном характере расследования о работе компании "Украина Футбол Интернешнл".

- Просим вас раскрыть бухгалтерию "УФИ" и показать, как вы отчитывались перед фискальными органами по матчам сборной, о которых шла речь в материале.

Особенно нравится формулировка из интервью: "Он утверждал, что у них есть информация об отчете УФИ за билеты, хотя такой отчетности в природе не существует, ни одно предприятие не отчитывается по билетам". Выходит, что УФИ - это отдельная страна, которой не нужно ни перед кем отчитываться?

Хорошо помню, как после ажиотажно-скандального матча плей-офф Украина - Словения, когда на руках у спекулянтов были тысячи билетов, мы просили вас показать схему распространения пропусков на матч. На что вы ответили, что это закрытая информация. За тот скандал и перекрытые дороги во Львове никто так и не ответил. Тогда мы приобрели у перекупщиков 20 билетов и просто хотели проверить, по какой квоте они оказались у спекулянтов. Но людям из УФИ не хотелось рисковать и раскрывать информацию. Никто не сомневается, почему.

Я удивлен, что вы решили что-то отвечать. Ваш стиль - не разжигать костер, а подождать, пока он угаснет. Потому что слишком много скелетов в шкафах УФИ - манипуляции с билетами, чешские и кипрские корни компании, а еще было бы интересно проверить, как вы сотрудничали со "Спорт Лайн Тревел". Вам разрешали это делать. Но времена изменились, и вы должны понимать, что мы устали от созданного вами беспорядка, - написал Бебех на своей странице в Facebook.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх